🙂хочу делиться🙃


Порой бывает очень сложно,
Понять, что нужен человек.
А ошибиться сразу можно,
И обходить других вовек.
Боясь обжечься, прогоняем,
Возможно тех, кто дан судьбой.
И никому не доверяем,
Храня беспечно свой покой.
Но одиночество не в радость,
Страх не дает вам вместе быть.
А нужно стать смелее малость,
И все, что было, позабыть.
А, не рискнув, ты не узнаешь,
Быть может это твой – твоя.
В итоге все равно признаешь,
Что каждый сам себе судья.
Так много на пути нежданных,
Ваш человек среди чужих.
Не закрывайтесь от желанных,
Чтоб не терять потом своих!
Кто ждёт, кто любит?)
Голосуйте)

Китайские ученые доказали, что подавляющее большинство людей не рождаются правшами или левшами. Уникальные исследования на животных показали, что выбор доминирующей конечности является исключительно приобретенным навыком раннего детства.
С научной точки зрения новорожденные обладают абсолютной симметрией моторных функций. Многократное вынужденное использование одной стороны формирует устойчивые нейронные связи в мозге, навсегда закрепляя новую двигательную привычку развивающегося организма.
Интересное открытие) всегда было интересно узнать отчего это зависит правша или левша) а кто правша кто левша или есть и кто может и левой и правой рукой всё делать🤔
Откладывать счастье — это привычка. Единственный способ вылечиться — начать жить сейчас. Сделать то, что хочется. Потому что ты уже здесь.
У нас много белок, даже по стенам домов бегают, отделка фасада стен - мелкие камушки, они цепляются за них, в окна бывает заглядывают😁
Ну и какой белорус не любит лес!
Интересно, а ещё есть люди которые гадают на ромашках?😁 Я точно такое ещё вытворяю))
Момент сегодняшнего дня ☕️
День чем-то отличился? :)