Chates

Войти
← Назад

Посты

Активные авторы
Популярные посты
Теги постов
#Мысли (15) #поэзия (13) #Психология (11) #Новости (6) #творчество (5) #Скука (4) #Рисунок (4) #счастье (4) #Путешествия (4) #Раздумья (4) #Фото (4) #Чат (3) #Крафт (3) #Фильмы (3) #Рукоделие (3) #Ностальгия (2) #Праздники (2) #Книги (2) #Chates (2) #Выходные (2)
Аватар #193

Привет тому кто читает это реклама к тгк днд

Я начинающий мастер по днд если хотите узнать по подробнее что такое днд или какимграть в него через тг вот ссылка там есть руководство чат по днд

Надеюсь кто то зайдет https://t.me/dndska_0

0/5000
Аватар #192

Лето, как улыбка 😊

922fe9e918ab403bf7ce25ce341c5628.webp

Всё самое интересное и то, что мы так долго ждём, случается в промежутке между июнем и августом.

Лето и солнышко - идеальная парочка ☀️😎


Для кого-то лето - это амбициозные планы, для других - пережить летнюю жару (успеть купить кондиционер), с для третьих просто в нем быть, прочувствовать каждой клеточкой. И это не про успеть сделать фото, а про успеть поймать момент…


Я ничего не жду от лета - я им наслаждаюсь☀️

Для меня лучшее лето - это когда я никуда не спешу. Беру велосипед и еду навстречу ветру, хожу по высокой траве, пью холодный чай, гуляю тёплыми вечерами.

Это время, когда я разрешаю себе остановиться и побыть собой.

Ну а полный релакс - это уже в отпуске🍹


А что такое лето для вас?✨🍀

Аватарразвернуть
#1118
Я в любое время года являюсь собой и нахожу время, чтобы никуда не спешить.
Лето люблю за длинный световой день и тепло. Возможность много гулять, не таскать на себе тяжелую одежду. Не спешить домой, есть на улице мороженое. Смотреть на по-летнему одетых женщин) В отпуск то же самое, только больше.
В ответ @Водяной (#1118)
Аватарразвернуть
#1119
О да, есть мороженку, скинуть с себя тяжелую одежду и много гулять - это самая настоящая магия лета😊🌿
0/5000
Аватар #191

Любовь приходит только раз порой,

И озаряет сердце теплотой.

Она, как свет далёкой яркой звезды,

Сжигает страх и рушит все мосты.


Её нельзя купить или вернуть,

Её нельзя заставить заглянуть.

Она сама находит верный путь,

Чтобы навек две жизни распахнуть.


И если встретишь взгляд среди людей,

Который станет всех других родней,

Храни его сквозь годы и дожди -

Такой любви второй уже не жди.


Она не знает выгод и наград,

Не требует ни клятв, ни серенад.

Но если есть - весь мир вокруг живой,

Ведь настоящая любовь бывает лишь одной.


0/5000
Аватар #190

Жизнь тает, словно иней поутру,

И годы исчезают незаметно,

Но я встречаю каждую зарю

С улыбкой тихой, искренней и светлой.


Не удержать ни молодость, ни май,

Ни звонкий смех, ни встречи дорогие,

Но сердце шепчет: "Миг не отпускай,

Пока вокруг сияют дни живые".


Уносит время радость и печаль,

Стирает след на пройденной дороге,

Но мне совсем не горько видеть даль,

Пока ещё легки мои тревоги.


Пусть каждый путь когда-нибудь прервётся,

И всё земное обратится в тень,

Но счастлив тот, кто искренне смеётся

И благодарно проживает день.

0/5000
Аватар #189

Пока горит закат над кромкой нив,

И ветер гладит сонные долины,

Я счастлив тем, что этот миг красив,

Хоть для него уже отсчёт недлинный.


Шумят сады под пением дроздов,

Роса блестит на травах серебристо,

Но знает мир: у самых ярких снов

Судьба всегда бывает очень быстрой.


Мы пьём вино из солнечных минут,

Смеясь тому, что день ещё в начале.

Но тени незаметно настают,

И вечер входит тихими шагами.


Не в вечности сокровище живёт,

Не в бесконечной череде мгновений.

Нас учит дорожить теченьем год

И хрупкой красотой прикосновений.


Пускай года уходят без следа,

Как стая птиц за дальний край небесный,

Но жизнь прекрасна именно тогда,

Когда она не может длиться вечно.

Аватарразвернуть
#1109
Красивые слова, рифма льётся как ручеёк. У Вас талант. Мне понравился стих!
В ответ @Mirovaya (#1109)
Аватарразвернуть
#1115
Благодарю за столь прекрасный отзыв
Аватарразвернуть
#1113
Читаю тебя и каждый раз стираются для меня границы, определяющие эпохи. Дай это стихотворение прочесть кому-либо и скажи, что это написал великий классик прошлых лет и не отличат ведь. Я твой поклонник 💕
В ответ @ЛичностьСомнительная (#1113)
Аватарразвернуть
#1114
Благодарю за столь прекрасный отзыв
Аватарразвернуть
#1116
Мне тоже очень понравилось стихотворение.. даже мелькнула мысль, что может быть его написал кто-то известный - строки получились красивые). Спасибо за красоту)
В ответ @Vika (#1116)
Аватарразвернуть
#1117
Благодарю за столь прекрасный отзыв
0/5000
×

Доступно после входа

Авторизуйтесь, чтобы читать, публиковать и комментировать посты.