Привет тому кто читает это реклама к тгк днд
Я начинающий мастер по днд если хотите узнать по подробнее что такое днд или какимграть в него через тг вот ссылка там есть руководство чат по днд
Надеюсь кто то зайдет https://t.me/dndska_0
Я начинающий мастер по днд если хотите узнать по подробнее что такое днд или какимграть в него через тг вот ссылка там есть руководство чат по днд
Надеюсь кто то зайдет https://t.me/dndska_0

Всё самое интересное и то, что мы так долго ждём, случается в промежутке между июнем и августом.
Лето и солнышко - идеальная парочка ☀️😎
Для кого-то лето - это амбициозные планы, для других - пережить летнюю жару (успеть купить кондиционер), с для третьих просто в нем быть, прочувствовать каждой клеточкой. И это не про успеть сделать фото, а про успеть поймать момент…
Я ничего не жду от лета - я им наслаждаюсь☀️
Для меня лучшее лето - это когда я никуда не спешу. Беру велосипед и еду навстречу ветру, хожу по высокой траве, пью холодный чай, гуляю тёплыми вечерами.
Это время, когда я разрешаю себе остановиться и побыть собой.
Ну а полный релакс - это уже в отпуске🍹
А что такое лето для вас?✨🍀
Любовь приходит только раз порой,
И озаряет сердце теплотой.
Она, как свет далёкой яркой звезды,
Сжигает страх и рушит все мосты.
Её нельзя купить или вернуть,
Её нельзя заставить заглянуть.
Она сама находит верный путь,
Чтобы навек две жизни распахнуть.
И если встретишь взгляд среди людей,
Который станет всех других родней,
Храни его сквозь годы и дожди -
Такой любви второй уже не жди.
Она не знает выгод и наград,
Не требует ни клятв, ни серенад.
Но если есть - весь мир вокруг живой,
Ведь настоящая любовь бывает лишь одной.
Жизнь тает, словно иней поутру,
И годы исчезают незаметно,
Но я встречаю каждую зарю
С улыбкой тихой, искренней и светлой.
Не удержать ни молодость, ни май,
Ни звонкий смех, ни встречи дорогие,
Но сердце шепчет: "Миг не отпускай,
Пока вокруг сияют дни живые".
Уносит время радость и печаль,
Стирает след на пройденной дороге,
Но мне совсем не горько видеть даль,
Пока ещё легки мои тревоги.
Пусть каждый путь когда-нибудь прервётся,
И всё земное обратится в тень,
Но счастлив тот, кто искренне смеётся
И благодарно проживает день.
Пока горит закат над кромкой нив,
И ветер гладит сонные долины,
Я счастлив тем, что этот миг красив,
Хоть для него уже отсчёт недлинный.
Шумят сады под пением дроздов,
Роса блестит на травах серебристо,
Но знает мир: у самых ярких снов
Судьба всегда бывает очень быстрой.
Мы пьём вино из солнечных минут,
Смеясь тому, что день ещё в начале.
Но тени незаметно настают,
И вечер входит тихими шагами.
Не в вечности сокровище живёт,
Не в бесконечной череде мгновений.
Нас учит дорожить теченьем год
И хрупкой красотой прикосновений.
Пускай года уходят без следа,
Как стая птиц за дальний край небесный,
Но жизнь прекрасна именно тогда,
Когда она не может длиться вечно.